Выставка «ЮГАГРО» проведена успешно

19 - 22 ноября в Краснодаре прошла 26-я международная выставка «ЮГАГРО». На сегодняшний день — это самая крупная агропромышленная выставка в России. Более 710 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков из 35 стран представили широчайший ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Свыше 200 компаний в этом году впервые приняли участие в выставке. В 2019 году общая площадь экспозиции превысила 65 000 м2.

На стенде компании «Агро Эксперт Груп» в течение трех рабочих дней шла оживленная работа. Наши партнеры приехали на выставку со всей страны, чтобы целенаправленно встретиться с командой «АЭГ», обсудить завершающийся сезон, и наметить планы на 2020 год. Отличная посещаемость нашего стенда свидетельствует о том, что мы из года в год увеличиваем присутствие на рынке средств защиты растений.

На рынке средств защиты растений наша компания присутствует более 17 лет. В ее коллективе трудятся авторитетные специалисты, к рекомендациям которых прислушиваются руководители и агрономы хозяйств. В этом году огромное внимание уделялось защите семян. Все сельхозтоваропроизводители, которые присутствовали на стенде, как один отметили высокую эффективность инсекто-фунгицидного протравителя Квартет . Виталий Тимофеевич Гончаров, главный агроном ООО «Колхоз-племзавод им. Чапаева», Ставропольского края, в этом году защитил всю площадь зерновых этим уникальным продуктом. Действующие вещества, входящие в состав Квартета, обладают различными механизмами воздействия на вредные объекты, что обеспечивает высокий уровень защиты культуры. На более поздние сроки сева озимых зерновых наша компания рекомендует инсекто-фунгицидный протравитель Кинг Комби, который эффективен против всего спектра почвенной и семенной инфекции, а также против комплекса почвообитающих и ранних листовых вредителей зерновых.

Большое внимание привлекли возбудители корневых гнилей пшеницы и ячменя, коллекцию которых представил в чашках Петри менеджер по зерновым культурам и кукурузе Юрий Дымов. Компания «Агро Эксперт Груп» всегда поможет специалистам хозяйств определить патогенную микрофлору на семенном материале и выбрать правильные протравители, с помощью которых можно справиться с любыми болезнями.

Огромный интерес у агрономов вызвал новый гербицид на кукурузе Суперкорн, МД для контроля всего спектра сорной растительности. Мезотрион в его составе поглощается корнями и листьями сорняков, он обладает почвенным действием и сдерживает последующие «волны» сорняков. Никосульфурон снимает все вопросы по злаковым сорнякам. Тифенсульфурон-метил полностью контролирует марь и частично воздействует на последующие «волны» двудольных сорняков.

Апгрейд получил гербицид Ассолюта. Вниманию гостей стенда была представлена новинка 2020 Ассолюта Прайм, МК для уничтожения широкого спектра сорняков в посевах озимой пшеницы с усиленным действием против злостных и переросших видов.

Для посевов сахарной свеклы компания разработала гербицид Кари Макс Флюид, МД – теперь препарат для уничтожения канатника Теофраста, видов горцев и др. в жидкой препаративной форме.

Наш стенд посетили представители более 250 предприятий России. Мы были рады видеть наших давних партнеров, а также новых клиентов, которые выбрали нашу компанию за высокое качество препаратов и широкий ассортимент.

Мы уверены, что информацию, которую получили специалисты и руководители хозяйств на стенде «Агро Эксперт Груп», поможет в новом сезоне достичь высоких результатов! В свою очередь мы обещаем помогать нашим партнерам в их тяжелом, но благородном труде – «Растить Хлеб»!