Приглашаем на выставку «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья»

24 - 26 октября в Казани пройдет крупнейшая в Поволжье XVI агропромышленная выставка «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» в рамках Поволжского агропромышленного форума.

"Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья”- одна из крупнейших сельскохозяйственных выставок в Поволжье, экспозиция которой охватывает все сферы агропромышленного комплекса. На выставке будет продемонстрировано оборудование для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, растениеводства, животноводства и птицеводства.

Аграриям будет представлена насыщенная деловая программа с участием ведущих российских экспертов АПК. В рамках выставки планируется проведение Поволжского агропромышленного форума, главной задачей которого является консолидация усилий государственных органов, общественных организаций и предприятий агропромышленного комплекса в сфере поддержки приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

Свою экспозицию на выставке традиционно представит компания «Агро Эксперт Груп». Как правило, предложения и новинки от «Агро Эксперта» вызывают большой интерес у земледельцев.

Приглашаем на выставку! Стенд «Агро Эксперт Груп» – в павильоне № 5 ВЦ Казанская ярмарка» (Оренбургский тракт, д. 8).