Компания «Агро Эксперт Груп» открыла выставочный сезон

Конец февраля для «Агро Эксперт Груп» оказался богат на события. Компания приняла участие в «Поволжском агропромышленном форуме» (Казань), в выставке «Картофель-2014» (Чебоксары) и в «Агропромышленным форуме юга России» (Ростов-на-Дону).


Первым в череде февральских выставок стал 17-й международный Поволжский Агропромышленный форум, прошедший с 19 по 21 февраля в Казани. Это единственное в Республике Татарстан специализированное агропромышленное мероприятие, проходящее под патронатом Министерства сельского хозяйства Республики. Масштаб выставки подтверждают и статистические данные: за время проведения выставку посетило около 7500 человек – специалисты АПК, руководители хозяйств, агрономы, ветеринары, представители крупного и среднего агробизнеса Поволжского региона. Выставка объединила участников из 30 городов России и экспонентов из других стран, в частности, из Польши и Италии. Поволжский Агропромышленный форум запомнился сотрудникам Казанского филиала не только встречами с нашими постоянными партнерами – в день открытия выставку посетил Президент Республики Татарстан Минниханов Рустам Нургалиевич. Во время своего визита Президент Республики ознакомился с экспозицией «Агро Эксперт Груп» и прослушал краткую презентацию о продукции компании, которую представил директор Казанского филиала Андрей Плескач.


Почти одновременно, с 20 по 21 февраля компания «Агро Эксперт Груп» заявила о себе на выставке «Картофель-2014», прошедшей в Чебоксарах. Мероприятие, организованное при содействии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, собрала экспонентов из 28 регионов России и стран Ближнего Зарубежья (Республика Беларусь). Также на выставке представили свою продукцию производители из Германии, Нидерландов и США. «Агро Эксперт Груп» является участником выставки не первый год; в этом году сотрудники компании отметили высокий отклик посетителей, вызванный комплексным предложением «Агро Эксперт Груп» по защите картофеля, включающим в себя все необходимые группы продуктов.

Выставочное мероприятие «Агропромышленный форум Юга России», прошедшее в Ростове-на-Дону с 25 по 28 февраля, стало для Ростовского филиала нашей компании своеобразным дебютом. Дело в том, что не так давно команда этого филиала во главе с директором полностью обновилась, и эта выставка стала первым крупным маркетинговым мероприятием для ростовских специалистов «Агро Эксперт Груп». На стенде «Агро Эксперт Груп» в течение трех дней проходила интенсивная работа: встречи с постоянными партнерами, налаживание контактов с новыми покупателями и заключение договоров. В то же время сотрудники «Агро Эксперт Груп» успели принять участие в ряде мероприятий обширной деловой программы, проходившей в период работы выставки. Подводя итоги «Агропромышленного форума», можно смело сказать, что он стал для компании «Агро Эксперт Груп» еще одним поводом заявить о своем прочном присутствии на аграрном рынке Южного Федерального Округа.

Впереди - мартовская выставка в Уфе, затем интенсивная работа в полях, а с началом летних месяцев «Агро Эксперт Груп» снова примет участие в областных и федеральных мероприятиях, о времени проведения которых можно будет узнать на нашем сайте.