«Агро Эксперт Груп» включено в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере промышленности

В рамках реализации программы по импортозамещению был расширен перечень системообразующих промышленных предприятий. В число системно значимых отечественных предприятий вошло ООО «Агро Эксперт Груп». Включение нашей компании в указанный список свидетельствует о том, что «Агро Эксперт Груп» является одним из ведущих российских предприятий, деятельность которого вносит весомый вклад в обеспечение продовольственной безопасности государства.

В сложившихся непростых условиях все подразделения компании, включая производственную площадку, работают в штатном режиме. Компания успешно преодолевает локальные дефициты сырья и вспомогательных компонентов. На производственных мощностях компании ежедневно выпускается более 100 тонн готовой продукции. Стабильное производство и увеличенные складские запасы препаратов в регионах России позволят полностью обеспечить наших партнеров всей необходимой продукцией в течение всего предстоящего полевого сезона. Научно-производственный центр компании продолжает разрабатывать новые препараты и совершенствовать уже имеющиеся формуляции. Внушительный опыт научных изысканий и открытий в рамках НПЦ позволяет нам быть одними из лучших в своем сегменте.

В нынешних условиях «Агро Эксперт Груп» осознает свою социальную ответственность перед обществом и прикладывает все усилия для выполнения взятых на себя обязательств перед партнерами в полном объеме. В течение 20 лет своей деятельности основным приоритетом в работе для нас были и остаются надежные деловые отношения с нашими покупателями. Мы искренне надеемся, что кризисные времена пройдут, а наше сотрудничество только упрочится.