«Агро Эксперт Груп» на выставке «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья»

С 24 по 26 октября 2012 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоялся Поволжский агропромышленный форум, который объединил XVI международную специализированную выставку «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» и XIII специализированную выставку «Волгапродэкспо».

Это крупнейшее в Поволжье мероприятие сельскохозяйственной тематики, на котором представлена вся система агропромышленного производства, организовано Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ, Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России.

Участники выставки продемонстрировали широкий спектр химических средств защиты растений, удобрений, семян, ветеринарных препаратов, кормов, кормовых добавок, а также продуктов питания, произведенных в фермерских хозяйствах республики Татарстан. Мероприятие посетило более 7 тыс. человек, которые проявили живой интерес ко всем предложениям, представленным на выставке.

«Агро Эксперт Груп» на выставке представила обширную экспозицию своей продукции. Посетители стенда смогли познакомиться с расширившимся ассортиментом пестицидов к сезону 2013 года, обсудить эффективность особенности их применения с менеджерами компании. Большой интерес у посетителей вызвал протравитель на основе тритиконазола Ланта, КС. В отличие от других протравителей из класса триазолов Ланта® не обладает ретардантным эффектом, что особенно важно в засушливые годы. Также сотрудники Казанского филиала представили комплексную систему защиты картофеля, которая появилась у «Агро Эксперт Груп» благодаря значительному расширению ассортимента в 2013 году.