«Агро Эксперт Груп» на Дне Воронежского поля

"Агро Эксперт Груп" приняла участие в Дне Воронежского поля.  

Одна из наиболее крупных в Центрально-Черноземном регионе сельскохозяйственных выставок – «День Воронежского поля» - прошла в девятый раз. В этом году она расположилась на территории Новоусманского района неподалеку от с. Макарье на полях ООО «Логус-Агро».

Выступая на церемонии открытия выставки губернатор Воронежской области Алексей Гордеев отметил важность проведения подобных мероприятий для качественного развития сельского хозяйства региона – здесь можно почерпнуть новые знания, наладить долгосрочные партнерские отношения, приобрести современную технику или посадочный материал.

Воронежский филиал "Агро Эксперт Груп" с энтузиазмом принял участие в главной сельскохозяйственной выставке области. На организованном стенде компании посетители могли ознакомится с нашим ассортиментом, получить исчерпывающую информацию о продуктах, как уже хорошо известных на рынке, так и о новинках 2015 года. Особый интерес вызвал контактно-системный инсектицид Декстер с мощным «нокдаун-эффектом». Также накануне уборочной страды и дальнейшего сева озимых посетители активно консультировались по вопросам применения новых продуктов – гербицида сплошного действия с ускоренным действием на сорняки Тотал 480 и протравителя с усиленным действием против фузариозных корневых гнилей и снежной плесени – Протект Форте.

Специалистами нашей сервисной компании "АЭГ-Консалтинг" было проведено множество технологических консультаций по применению продуктов компании, а так же по защите основных сельскохозяйственных культур в целом.




Прошедшая выставка показала, что такой профессиональный конструктивный диалог участников мероприятия и профессионалов «Агро Эксперт Груп» всегда будет способствовать в выборе правильных решений на поле.